14 Апреля 2023
Уважаемые коллеги!

Позвольте искренне поздравить Вас со знаменательной датой – Днем работника налоговой службы!

Этот день именуется профессиональным праздником сотрудников налоговых органов Абхазии на основании Указа Президента Республики Абхазия «О создании Государственной налоговой службы».

Прошло 29 лет с момента создания государственного органа, ставшего надежной опорой в решении вопросов финансовой стабильности государства. Именно налоги представляют собой основной источник формирования государственного бюджета. От налогов, в большинстве своем, зависит уровень жизни населения, успешное функционирование государственных органов, а значит и государства в целом.

Из года в год мы предпринимаем шаги для модернизации механизма налогового администрирования, создавая комфортное взаимодействие между налоговым органом и налогоплательщиками.

Неоценим вклад каждого руководителя, сотрудников и ветеранов налоговой службы, которые внесли свой вклад в развитие ведомства, проходили и проходят этот нелегкий путь становления и совершенствования системы в целом.

В этот праздничный день, я выражаю слова признательности всем сотрудникам налоговых органов за профессионализм, самоотдачу и ответственный подход к решению служебных задач.

Мира, добра и новых достижении на благо нашей Республики!

Вернуться к списку